SOCIEDAD RURAL DE BAHIA BLANCA

 

INDICE DE EXPOSITORES

 

 BOVINOS

 

 AILINCURA S.A., Cabaņa: LOLEN en CNEL. SUAREZ

   POLLED HEREFORD       181

 ALVAREZ HUGO A., Cabaņa: 22 DE SEPTIEMBRE en EL PERDIDO

   POLLED HEREFORD       180  185  186

 ANIBAL BIANCHI SACAI, Cabaņa: EL 16 en BENITO JUAREZ

   ABERDEEN ANGUS          3   57  109

 AZINAGRO SA, Cabaņa: LA CARMARI en CARHUE

   ABERDEEN ANGUS         27   31   76   79   97  113

   POLLED HEREFORD       166

 CABAŅA INAMBU S.A., Cabaņa: INAMBU en BALCARCE

   ABERDEEN ANGUS          9   39   77   81   93  107  114  123  134  146  157  162

 CABAŅA LAS DUNAS SA, Cabaņa: CABAŅA LAS DUNAS SA en BAHIA BLANCA

   ABERDEEN ANGUS          4    6   51   75

 CABAŅEROS BARCELONA S.A., Cabaņa: LA ROSA MARIA en CNEL. DORREGO

   ABERDEEN ANGUS         37   99

 CABAŅEROS BARCELONA S.A. Y A. BIANCHI S.A., Cab: LA ROSA MARIA- EL 16 en CNEL. DORREGO

   ABERDEEN ANGUS         34

 CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R., Cabaņa: LA ARGENTINA en CORONEL PRINGLE

   ABERDEEN ANGUS         44   47   69   95

   POLLED HEREFORD       164  169  175

 CANTARELLI, SPINELLA, LA LEGUA, Cabaņa: LA ARGENTINA en CORONEL PRINGLE

   ABERDEEN ANGUS         86

 CASTILLO FERNANDO JUAN, Cabaņa: LA CAMILA en OLAVARRIA

   POLLED HEREFORD       171  179

 COULEMBIER J.,G.,C.,SC, Cabaņa: IEPER en BAJO HONDO

   POLLED HEREFORD       168

 CURACO S.A., Cabaņa: CURACO en GENERAL ACHA

   ABERDEEN ANGUS         10   50   56   65   87  103

 EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA, Cabaņa: LOS PAMPEROS en 9 DE JULIO

   ABERDEEN ANGUS         18   33   68  106  118  130  131  154  155  159

 ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA, Cabaņa: LA TIGRA en TORNQUIST

   ABERDEEN ANGUS          7   54   83   96  135  136

 EUGENIO SIMONETTI E HIJAS SA, Cabaņa: LA FILOMENA en SAN FCO. BELLOC

   ABERDEEN ANGUS         49  105

 FETTER MARIO, Cabaņa: PEUMA-YEN en GRAL.SAN MARTIN

   POLLED HEREFORD       182  190

 FONTANAZZA EDUARDO A., Cabaņa: LAS TRES MARIA en PIGUE

   POLLED HEREFORD       177

 FORMIGA ADALBERTO JULIO, Cabaņa: DOBLE F en BAHIA BLANCA

   ABERDEEN ANGUS          2   13   80   88   90

 FORMIGA SERGIO, Cabaņa: ANGUS LA RESERVA DE FORMI en BAHIA BLANCA

   ABERDEEN ANGUS          5   28   58   62   67   82  128  153

 FUENTE DANIEL RENE, Cabaņa: AITUE en TRES ARROYOS

   ABERDEEN ANGUS         25   38  101  116

 GALLEGO AGUSTIN, Cabaņa: LA CINA CINA en

   ABERDEEN ANGUS         74

 GARCIARENA J.M.-EST.LA JUANITA, Cabaņa: SANTA PAULA en ESTELA

   ABERDEEN ANGUS         42

   POLLED HEREFORD       170

 GARCIARENA JUAN MANUEL, Cabaņa: SANTA PAULA en ESTELA

   ABERDEEN ANGUS         17   53

   POLLED HEREFORD       172

 GILARDI LAURO HORACIO, Cabaņa: LA BELLACA en SALLIQUELO

   ABERDEEN ANGUS          8   19

 GIMENEZ MARCELO DANIEL, Cabaņa: PIREHUEICO en NUEVA ROMA

   ABERDEEN ANGUS         26

 GUALDESI HNOS S.R.L, Cabaņa: ATIGUE en JUAN A. PRADERE

   ABERDEEN ANGUS         16  111

 INVERDAN SA, Cabaņa: SANTA MARIA en LA DULCE

   ABERDEEN ANGUS         60   61   94  110  122  145

 KRUGER JULIO, Cabaņa: LAS COTORRAS en HUANGUELEN

   POLLED HEREFORD       174  176  178

 LA ARIANITA SRL, Cabaņa: LA ARIANITA en GUATRACHE

   ABERDEEN ANGUS         29   98

 LA CASCADA SA DE H.PALLADINO, Cabaņa: LA CASCADA en TRES ARROYOS

   ABERDEEN ANGUS        138  158  163

 LA CASSINA SA, Cabaņa: LA CASSINA en LAGUNA ALSINA

   ABERDEEN ANGUS        124  147  148

   POLLED HEREFORD       183  184  191

 LA RACIONAL S.A., Cabaņa: LA RACIONAL en CNEL.DORREGO

   ABERDEEN ANGUS         24   59   70   92

 LEU CALE SRL, Cabaņa: LEU CALE en SAAVEDRA

   ABERDEEN ANGUS        141

 LOS RENUEVOS SA, Cabaņa: LOS RENUEVOS en MACACHIN

   ABERDEEN ANGUS         40   85  139

 MARIANO CASTRO Y FLIA, Cabaņa: LA RESERVA en CNEL.DORREGO

   ABERDEEN ANGUS         11   48   64   89

 MASSIGOGE JUAN PEDRO, Cabaņa: LA TORTUGA en TRES ARROYOS

   ABERDEEN ANGUS         46   73   78

 MICLOIN SRL, Cabaņa: SANTA ROSA en INDIO RICO

   ABERDEEN ANGUS         20

 OTONDO S.,OLLETA M.,OTONDO E, Cabaņa: EL PALENQUE en PIGUE

   ABERDEEN ANGUS        129

 PALOS OSCAR A., Cabaņa: EL TRECE en MACACHIN

   ABERDEEN ANGUS        132  160

 PALUMBO OTILIA SARA, Cabaņa: DON ELEUTERIO en VILLA IRIS

   ABERDEEN ANGUS         23   32   72

 POSAVINA SA, Cabaņa: OMA NICKI en RAUCH

   ABERDEEN ANGUS        120

 PRODUCTORES AGRICOLAS S.A., Cabaņa: EL FORTIN en SAAVEDRA

   ABERDEEN ANGUS          1   71

 QUEQUEN GRANDE SA, Cabaņa: QUEQUEN GRANDE en J.N.FERNANDEZ

   ABERDEEN ANGUS         12   91  112  117

 SAFICO SA, Cabaņa: MOROMAR en LOBERIA

   ABERDEEN ANGUS         30   43  104  119  125  149  150  151

 SERRANIAS DE LOLEN, Cabaņa: LOLEN en CNEL. SUAREZ

   ABERDEEN ANGUS        121

   POLLED HEREFORD       167

 SUAREZ JOSE ANTONIO, Cabaņa: DON RAMON en MAR DEL PLATA

   ABERDEEN ANGUS         45  126  127  152

 SUC. DE GUISILIER JUAN LUIS, Cabaņa: ANTEOJITO en CNEL. SUAREZ

   ABERDEEN ANGUS        102  115  140

 TRANQUERA SUR S.A., Cabaņa: LA ALMUDENA en SANTA ROSA

   ABERDEEN ANGUS         14   66

 TRES HOJAS S.A., Cabaņa: TRES HOJAS en CABILDO

   SHORTHORN             192  194  195  197  198

 TRES HOJAS SA-MACARONI LUCIANO, Cabaņa: TRES HOJAS SA-MACARONI LU en CABILDO

   SHORTHORN             193  196

 TRES T S.A., Cabaņa: TRES T S.A. en AZUL

   ABERDEEN ANGUS         21   36   52  133  142  144  156  161

 TURRIN SUSANA ANALIA, Cabaņa: EL CHOLO en MACACHIN

   ABERDEEN ANGUS         41   63  137

 URRUTI GUILLERMO C., Cabaņa: SAN JORGE en CORONEL SUAREZ

   POLLED HEREFORD       188  189

 VICENTE HUMBERTO, Cabaņa: LOS PINOS en FELIPE SOLA

   POLLED HEREFORD       187

 VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR, Cabaņa: HUE CALMEYEN en J.A. PRADERE

   ABERDEEN ANGUS         15   35   84

   POLLED HEREFORD       165  173

 ZANGUITU CARLOS HORACIO, Cabaņa: GUE GLEN NORTE en HUANGUELEN

   ABERDEEN ANGUS         22   55  100  108  143

 

 EQUINOS

 

 CARPEGNA MARTIN Y JUAN, Cabaņa: LOMA AMARILLA en CABILDO

   POLOARGENTINO         212  213

 FRANCOMANO ARRECHEA S.C.A, Cabaņa: LOS CORRALES en TRES PICOS

   POLOARGENTINO         209  211

 PONCE GUILLERMO, Cabaņa: LA ELENITA en COLONIA SAN MAR

   POLOARGENTINO         210

 RODRIGUEZ VICTOR HUGO, Cabaņa: DON JOSE en CNEL. ROSALES

   CUARTO DE MILLA       207  208

 

 OVINOS

 

 AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A., Cabaņa: HUANGUELEN VIEJO en LA PAMPA

   CORRIEDALE            225  230  231  249

 ALBERDI DIEGO, Cabaņa: DON PANCHO en CNEL. SUAREZ

   CORRIEDALE            222  223  226  227  269

 BELARDINELLI ADOLFO CARLOS, Cabaņa: LA ESMERALDA en TORNQUIST

   CORRIEDALE            224  235  236  237  256  257  258

 CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A., Cabaņa: CONDOR en RIO GALLEGOS

   CORRIEDALE            214  215  216  252  253

 CORRAL DEL INDIO SA, Cabaņa: LA SERRANA en SIERRA DE LA VE

   HAMPSHIRE DOWN        273  274  275

 D Y H BOSSERO, Cabaņa: 7 DE MARZO en PATAGONES

   MERINO                277  278

 EST. GAN. F. FOURCADE E HIJOS, Cabaņa: LA RECOMPENSA en TRENQUE LAUQUEN

   CORRIEDALE            232  233  264

 EST. SAUSALITO SA, Cabaņa: SAUSALITO en APARICIO

   CORRIEDALE            242  250  267

 FORTITUDO AGROGANADERA S.A., Cabaņa: FORTITUDO en FITZ ROY

   CORRIEDALE            218  219  220

 GABILONDO BIENVENIDO, Cabaņa: RINCON VASCO en PATAGONES

   MERINO                279  280

 ISSALY RICARDO, Cabaņa: LA MABELITA en PIGUE

   CORRIEDALE            221  248  255  270

 MEIER JORGE OMAR, Cabaņa: DON REINALDO en DUFAUR

   CORRIEDALE            217  243  244  245  254  262  263

 PACUCA S.A, Cabaņa: LA BIZNAGUITA en ROQUE PEREZ

   HAMPSHIRE DOWN        271  272  276

 PALLOTTA EMIDIO, Cabaņa: LAS PERLAS en TENIENTE ORIGON

   CORRIEDALE            247  251  268

 REALE RODOLFO LUIS, Cabaņa: DOŅA MARIA en COLONIA BARON

   PAMPINTA              281  282

 SETIMI RENE, Cabaņa: LAGUNA CHICA en ESTELA

   CORRIEDALE            241  266

 SUC. ALFREDO SCHESCHKO, Cabaņa: LA LITUANIA en LEUBUCO

   CORRIEDALE            228  229

 SUC. DE CARLOS OTONDO, Cabaņa: EL PALENQUE en PIGUE

   CORRIEDALE            238  239  240  259  260  261

 SUC. DE MIGUEL ANGEL VERA, Cabaņa: SAN MIGUEL en DARREGUEIRA

   CORRIEDALE            234  246  265

 

 PORCINOS

 

 GRECO CARLOS MARIO, Cabaņa: LA BLANQUITA en 9 DE JULIO

   CRUZAS                283  284  285  286  287  288  289  290

   DUROC JERSEY          291

   LANDRACE              292  293  294  295  296  297

   SPOTTED POLAND        298

   YORKSHIRE             299  300  301

 

BOVINOS

 ABERDEEN ANGUS     

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO TERNERO MENOR      

 CATEGORIA:  1  Nac. del 01/12/2010 al 28/02/2011

 

   1 FORTLAND 34 CLASSIC CRED T.: 34 (788226) Nac. 22/12/10

     Padre: CURA 4925 CLASSIC HEADLINER Madre: PRETAL 2300 HEIDI STRATUM

     EXP:  PRODUCTORES AGRICOLAS S.A.             

 

 CAMPEONATO TERNERO INTERMEDIO                              

 CATEGORIA:  2  Nac. del 01/10/2010 al 30/11/2010

 

   2 KUŅUL KUMEN HORNERO RESOLVE 41 T.: 41 (788129) Nac. 12/11/10

     Padre: T. MARIAS 5887 HORNERO Madre: BENJAMIN 990 RESOLVE WIDE

     EXP:  FORMIGA ADALBERTO JULIO                

 

 CAMPEONATO TERNERO MAYOR                                   

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/07/2010 al 30/09/2010

 

   3 SANFER MACH MASQ 1919 T.: 1919 (783291) Nac. 14/09/10

     Padre: SANFER FACON MACHETE 1229 Madre: SANFER DE MASQUERADE 938

     EXP:  ANIBAL BIANCHI SACAI               

 

   4 LAS DUNAS FREEDOM GLADIADOR TE T.: 43 (788553) Nac. 04/09/10

     Padre: TC FREEDOM 104 Madre: LA LEGUA FALUCHO 8508 VENUS

     EXP:  CABAŅA LAS DUNAS SA                    

 

   5 TIMON 55 N-WORTH ZORZAL T/E T.: 55 (784593) Nac. 03/09/10

     Padre: NET WHORTH Madre: DON MIGUEL 1584 BLACKBIRD

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

   6 LAS DUNAS 41 CREDITO ZORZAL T.: 41 (787506) Nac. 03/09/10

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: LAS DUNAS 2 ZORZAL FALUCHO

     EXP:  CABAŅA LAS DUNAS SA                    

 

   7 TIGRA 51 ZORZA JULIAN T/E T.: 51 () Nac. 30/08/10

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL T/E Madre: CHABELA 279 JULIAN DISCOVERY

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA         

 

   8 SAN LAURO 2955 FANFARRON T.: 2955 (784179) Nac. 17/08/10

     Padre: CURA 4925 CLASSIC HEADLINER Madre: SAN LAURO 2799 FULLBLACK

     EXP:  GILARDI LAURO HORACIO                  

 

   9 INAMBU SUR 75 CICLON T/E T.: 75 (786900) Nac. 14/08/10

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL Madre: RUBETA 3790 MIGUELA

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.

 

  10 COSENZA FAC. HORN. 234 T/E T.: 234 () Nac. 05/08/10

     Padre: TRES MARIAS 5887 HORNERO Madre: COSENZA FACONERA 31 T/E

     EXP:  CURACO S.A.                             

 

  11 DON APARICIO TRONADOR CASIMIRO T.: 46 (787852) Nac. 04/08/10

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: MARILAUCE 1222 ZORZAL PERFORMA

     EXP:  MARIANO CASTRO Y FLIA                  

 

  12 QUEQUEDAN 280 TOSCANO 23 T.: 280 () Nac. 11/07/10

     Padre: TRES MARIAS 7753 TOSCANO Madre: QUEQUEDAN 23 MANDRAKE 6670

     EXP:  QUEQUEN GRANDE SA                      

 

  13 KUŅUL KUMEN ZORZAL CREDITO 31 T.: 31 () Nac. 09/07/10

     Padre: T. MARIAS 6301 ZORZAL Madre: MONTE NUEVO NIŅA 15

     EXP:  FORMIGA ADALBERTO JULIO                

 

 CAMPEONATO JUNIOR                                                  

 CATEGORIA:  4  Nac. del 01/05/2010 al 30/06/2010

 

  14 ALMUDIN 98 ZOR CHONA T/E T.: 98 (786732) Nac. 23/06/10

     Padre: TRES MARIAS ZORZAL Madre: SANFER DUTITA PER 1342

     EXP:  TRANQUERA SUR S.A.                     

 

 CATEGORIA:  5  Nac. del 01/03/2010 al 30/04/2010

 

  15 CALMEYEN 17 SAN JOSE CONDOR T.: 17 (787823) Nac. 22/04/10

     Padre: BENJAMIN 1547 ZORZAL LIDER Madre: LA LEGUA C ROB 7220 MEDUSA

     EXP:  VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR               

 

  16 ATIGUE MAGNITUDE 1 T.: 1 (781059) Nac. 25/03/10

     Padre: O C C MAGNITUDE 805M Madre: SANFER DESIGN WRANGLER 1652

     EXP:  GUALDESI HNOS S.R.L                     

 

  17 DOMINANTE CREDITO 433 T.: 433 () Nac. 16/03/10

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO Madre: DOMINANTE DRAGONA 242

     EXP:  GARCIARENA JUAN MANUEL                 

 

  18 PAMPEANO MAGNITUDE 8831 T.: 817 (779497) Nac. 15/03/10

     Padre: O C C MAGNITUDE 805 M Madre: MOROMAR 8831 CHAPARRON 88

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

  19 SAN LAURO 2939 T.: 2939 (782224) Nac. 13/03/10

     Padre: DON MIGUEL ACERTIJO 1557 Madre: SAN LAURO 2706 MISS CREDITO

     EXP:  GILARDI LAURO HORACIO                  

 

  20 OREN 59 CAMEEZE 4770 T.: 59 (780035) Nac. 12/03/10

     Padre: OREN 9 CAME EZE T/E Madre: LA TORTUGA 4770 MUŅECA

     EXP:  MICLOIN SRL

                             

  21 DARK TRES T FREEDOM 2526 T/E/I T.: 2526 (786690) Nac. 02/03/10

     Padre: TC FREEDOM 104 Madre: RITA 5602 OF 4LT1 RITO 1I2

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

  22 GUE GLEN NORTE ROQUE T/E T.: 365 ( E/T) Nac. 01/03/10

     Padre: OCC REAR END 751 R Madre: GUE GLEN ARAUCANA 800

     EXP:  ZANGUITU CARLOS HORACIO                

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS MENOR                                          

 CATEGORIA:  6  Nac. del 01/01/2010 al 28/02/2010

 

  23 CARDO VICTORIO 30 T.: 30 () Nac. 14/02/10

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: GUE GLEN SUR CALLE T/E

     EXP:  PALUMBO OTILIA SARA                    

 

  24 RACIONAL 1 T.: 1 (785562) Nac. 02/02/10

     Padre: PIRAY 701 JOCKEY HAMAL Madre: PIRAY 696 MATRIX HILLARY

     EXP:  LA RACIONAL S.A.                       

 

  25 TRES MARIAS 8747 FINAL ANSWER T.: 8747 (777389) Nac. 18/01/10

     Padre: SAV FINAL ANSWER 0035 Madre: TRES MARIAS 7836

     EXP:  FUENTE DANIEL RENE                     

 

 CATEGORIA:  7  Nac. del 01/11/2009 al 31/12/2009

 

  26 HUENUCO DIAMANTE BISMARK 1611 T.: 22 (777878) Nac. 12/12/09

     Padre: S A V BISMARCK 5682 Madre: EOLIA 1611 VALIOSA T/E

     EXP:  GIMENEZ MARCELO DANIEL                 

 

  27 CARMARI BLACK 671 FREEDOM T.: 671 (775206) Nac. 11/11/09

     Padre: TC FREEDOM 104 Madre: CARMARI 83 FLASH ST 365 T/E

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS MAYOR                                          

 CATEGORIA:  8  Nac. del 01/09/2009 al 31/10/2009

 

  28 TIMON 31 CHARLY CREDITO T.: 31 (777954) Nac. 27/10/09

     Padre: DON MIGUEL 1039 CHARLY Madre: DON MIGUEL 1646 BRUMA

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

  29 PAMPEX COSA NOSTRA N EXT LIDER T.: 363 (775912) Nac. 26/10/09

     Padre: N BAR EMULATION EXT Madre: TAPAYU 2230 LIDER

     EXP:  LA ARIANITA SRL                        

 

  30 BARRYMOR 10022 LIDER 23 T.: 10022 (775965) Nac. 11/10/09

     Padre: OCC HEADLINER 661 H Madre: MOROMAR 9221 BEEF

     EXP:  SAFICO SA                               

 

  31 CARMARI BLACK 649 FREEDOM T.: 649 (775209) Nac. 26/09/09

     Padre: TC FREEDOM 104 Madre: CARMARI BLACK 426 CANDOMBERA

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

  32 CARDO JULIO CESAR 22 T/E T.: 22 () Nac. 21/09/09

     Padre: PAMPEANO 103 CANYON CUBBY 56 Madre: CARDO CATALINA

     EXP:  PALUMBO OTILIA SARA                    

 

 

 

  33 PAMPEANO BAIROLETO 8891 T.: 769 (777706) Nac. 17/09/09

     Padre: PAMPEANO 167 S CHONA FACON T/E Madre: MOROMAR 8891 CHAPARRON 101

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

  34 SANFER MACH SAC 1816 T.: 1816 (770345) Nac. 15/09/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE 1229 Madre: SANFER ERICA SAC 112

     EXP:  CABAŅEROS BARCELONA S.A. Y ANIBAL BIANCHI S.A.         

 

  35 CALMEYEN 1 PIRATA ZORZAL T/E T.: 1 (787853) Nac. 12/09/09

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL T/E Madre: LA LEGUA MALON 6334 PUCARA

     EXP:  VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR               

 

  36 DARK TRES T CREDITO 2449 T/E T.: 2449 (779798) Nac. 11/09/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: DARK TRES T MADONNA 1421

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

  37 SANFER CRIOLLO DUTY 1801 T.: 1801 (774323) Nac. 08/09/09

     Padre: SANFER FACON CRIOLLO 1223 Madre: SANFER BARBARA DUTY 950

     EXP:  CABAŅEROS BARCELONA S.A.               

 

  38 AITUANGUS 85 CASIMIRO 6994 T.: 85 (E/T) Nac. 04/09/09

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: TRES MARIAS 6994

     EXP:  FUENTE DANIEL RENE                     

 

  39 INAMBU SUR DON ATILIO T/E T.: 51 (778634) Nac. 02/09/09

     Padre: SAV 5175 BANDO 1024 Madre: MARILAUCE 997 PERFORMA

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

  40 RENVOS 267 CANYON RNVS GITANO T.: 267 (776469) Nac. 01/09/09

     Padre: RENVOS CANYON Madre: RENVOS 84

     EXP:  LOS RENUEVOS SA                        

 

 CATEGORIA:  9  Nac. del 01/07/2009 al 31/08/2009

 

  41 DON CHOLO 16 TORDO T.: 16 (775252) Nac. 24/08/09

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL Madre: TAPAYU 1904 BARSA

     EXP:  TURRIN SUSANA ANALIA                   

 

  42 LOS CASTAŅOS 9- MARTIN T/E T.: 9 (777019) Nac. 23/08/09

     Padre: DOMINANTE WIDESPREAD 61 T/E Madre: GAVY DRAGONA VERDE 821

     EXP:  GARCIARENA J.M.-EST.LA JUANITA         

 

  43 BARRYMOR 9984 INTEGRITY 2 T.: 9984 (773389) Nac. 11/08/09

     Padre: GAR INTEGRITY Madre: MOROMAR 113 SECURITY

     EXP:  SAFICO SA                              

 

  44 FERVILL ANCHO BASTO T/E T.: 80 (785906) Nac. 03/08/09

     Padre: BENJAMIN 1547 ZORZAL Madre: CARMARI BLACK 252

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.              

 

  45 CURA 5862 VAQUERO CLASSIC T.: 5862 (777002) Nac. 01/08/09

     Padre: CURA 4925 CLASIC Madre: CURA 3806 STAR

     EXP:  SUAREZ JOSE ANTONIO                    

 

  46 JPM 5799 NET DEPOSIT T/E/I T.: 5799 (775943) Nac. 30/07/09

     Padre: SAV NET WHORTH 4200 Madre: SAV 4418

     EXP:  MASSIGOGE JUAN PEDRO                   

 

  47 FERVILL ANCHO ESPADA T/E T.: 78 (785904) Nac. 30/07/09

     Padre: BENJAMIN 1547 ZORZAL Madre: CARMARI BLACK 252

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.              

 

  48 DON APARICIO PERSEGUIDO T.: 26 (780204) Nac. 14/07/09

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: STRATUM 1798 FORTUNA CRESTA

     EXP:  MARIANO CASTRO Y FLIA                   

 

 CATEGORIA: 10  Nac. del 01/05/2009 al 30/06/2009

 

  49 FILOMENA 111 ZORZAL 14 T/E T.: 111 (780741) Nac. 01/06/09

     Padre: 3 MARIAS 6301 ZORZAL T/E Madre: FILOMENA 14 CREDITO JOCKEY

     EXP:  EUGENIO SIMONETTI E HIJAS SA           

 

 CAMPEONATO SENIOR             

 CATEGORIA: 11  Nac. del 01/02/2009 al 30/04/2009

 

  50 COSENZA 844 MACHE 100 T/E T.: 100 (779481) Nac. 16/03/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE Madre: SANFER VALLEY ST 844

     EXP:  CURACO S.A.                            

 

 

 

  51 LAS DUNAS BRIGADIER CANDIDATO T.: 27 (773760) Nac. 15/02/09

     Padre: PASTORIZA 565 BRIGADIER T/E Madre: LA LEGUA CANDIDATO 8326

     EXP:  CABAŅA LAS DUNAS SA                    

 

  52 DARK TRES T RAINMAKER 2401 T/E T.: 2401 (777959) Nac. 10/02/09

     Padre: BASIN RAINMAKER 4L23 Madre: DARK TRES T IVONNA 1297

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 CATEGORIA: 12  Nac. del 01/11/2008 al 31/01/2009

 

  53 DOMINANTE 154 CREDITO 417 T.: 417 (777624) Nac. 10/11/08

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO Madre: DOMINANTE MAGIE 154 T/E

     EXP:  GARCIARENA JUAN MANUEL                  

 

 HEMBRAS 

 

 CAMPEONATO TERNERA INTERMEDIA 

 CATEGORIA: 15  Nac. del 01/10/2010 al 30/11/2010

 

  54 TIGRA 52 ZORZAL JULIAN T/E T.: 52 () Nac. 16/10/10

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL T/E Madre: CHABELA 279 JULIAN DISCOVERY

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA         

 

  55 GUE GLEN NORTE INES T.: 370 (E/T) Nac. 15/10/10

     Padre: STRATUM CREDITO DALOV T/E 1333 Madre: GUE GLEN NORTE ZORRINA 64

     EXP:  ZANGUITU CARLOS HORACIO                

 

  56 COSENZA COSENZA BISMARK T/E T.: 329 () Nac. 06/10/10

     Padre: SAV BISMARK 5662 Madre: COSENZA RESOLVE 95 T/E

     EXP:  CURACO S.A.                            

 

 CAMPEONATO TERN. MAYOR        

 CATEGORIA: 16  Nac. del 01/07/2010 al 30/09/2010

 

  57 SANFER CRIOLLA MALAC 1896 T.: 1896 (779056) Nac. 05/09/10

     Padre: SANFER FACON CRIOLLO 1223 Madre: SANFER DE MALAC PER

     EXP:  ANIBAL BIANCHI SACAI                   

 

  58 TIMON 24 N.WORTH 998 JULIA T/E T.: 24 (0773579) Nac. 04/09/10

     Padre: NET WORTH Madre: MARILAUCE 998 PERFORMA

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

  59 RACIONAL 12 T.: 12 (783197) Nac. 04/09/10

     Padre: BC MATRIX 4132 Madre: STRATUM 1866 HEIDI ZORZAL

     EXP:  LA RACIONAL S.A.                       

 

  60 CONDOR 6230 T/E T.: 304 (783232) Nac. 01/09/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 6230

     EXP:  INVERDAN SA                            

 

  61 CONDOR 129 T.: 298 (782136) Nac. 31/08/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 129

     EXP:  INVERDAN SA                            

 

  62 TIMON 50 N.WORTH ZORZAL T/E T.: 50 (0780382) Nac. 28/08/10

     Padre: NET WORTH Madre: DON MIGUEL 1584 BLACKBIRD

     EXP:  FORMIGA SERGIO

 

  63 DON CHOLO CLASSIC 1904 PAMPITA T.: 31 (779342) Nac. 21/08/10

     Padre: CURA 4925 CLASICC HEADLINER Madre: TAPAYU 1904 BARSA

     EXP:  TURRIN SUSANA ANALIA                   

 

  64 DON APARICIO KELINNA NET WORTH T.: 51 (783104) Nac. 17/08/10

     Padre: SAV NET WORTH 4200 Madre: SAVEM BLYNETTE 1180

     EXP:  MARIANO CASTRO Y FLIA                  

 

  65 COSENZA VALENTINA MACH 275 T/E T.: 275 () Nac. 04/08/10

     Padre: SANFER FACON MACHETE Madre: SANTA MARIA 92 VALENTINA

     EXP:  CURACO S.A.                            

 

 CAMPEONATO VAQUILLONA MENOR   

 CATEGORIA: 17  Nac. del 01/04/2010 al 30/06/2010

 

  66 ALMUDIN 95 ZOR VALLEY T/E T.: 95 (782480) Nac. 21/06/10

     Padre: TRES MARIAS ZORZAL Madre: ALMUDIN S VALLEY 1362

     EXP:  TRANQUERA SUR S.A.                     

 

 

 

  67 TIMON 38 H.HITTER ZORZAL T/E T.: 38 (0780381) Nac. 04/06/10

     Padre: HEAVY HITTER 6347 Madre: DON MIGUEL 1584 BLACKBIRD

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

  68 PAMPEANO FULL THROTTLE 268 T.: 792 (0775316) Nac. 18/05/10

     Padre: RED SIX MILE FULL THROTTLE Madre: PAMPEANO 268 RAMBO 78 FACON

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

  69 FERVILL ORIENTALA TINTO 2141 T.: 93 (784085) Nac. 02/05/10

     Padre: DOBLEHACHE 33 ORIENTAL Madre: AGROMELU 2651 MARIAS

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.             

 

  70 RACIONAL 8 T.: 8 (787398) Nac. 04/04/10

     Padre: LAS LILAS 371 HEAVENLY Madre: LAS LILAS 3424 SAMURAI

     EXP:  LA RACIONAL S.A.                       

 

 CATEGORIA: 18  Nac. del 01/02/2010 al 31/03/2010

 

  71 FORTLAND 19 MENTA QUEBRANT T/E T.: 19 (774911) Nac. 02/02/10

     Padre: RUBETA 4444 QUEBRANTADOR T/E Madre: FORTRESS JORGELINA 280

     EXP:  PRODUCTORES AGRICOLAS S.A.             

 

 CAMPEONATO VAQ. INTERMEDIA    

 CATEGORIA: 19  Nac. del 01/12/2009 al 31/01/2010

 

  72 CARDO ESTRELLA 23 T.: 23 () Nac. 23/12/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: GUE GLEN SUR VALCHETA T/E

     EXP:  PALUMBO OTILIA SARA                    

 

  73 LA TORTUGA 5942 T.: 5942 (773195) Nac. 03/12/09

     Padre: LA LEGUA CAŅONAZO 91 Madre: GUE GLEN 884

     EXP:  MASSIGOGE JUAN PEDRO                    

 

  74 CHURRINCHE MIRONA T.: 6 (0780167) Nac. 01/12/09

     Padre: GUE GLEN NORTE ARITE Madre: GUE GLEN NORTE MATRA

     EXP:  GALLEGO AGUSTIN                        

 

 CATEGORIA: 20  Nac. del 01/10/2009 al 30/11/2009

 

  75 LAS DUNAS ZORZAL LANDMARK TE T.: 36 (0773468) Nac. 03/11/09

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL TE Madre: LA LEGUA LANDMARK 6726

     EXP:  CABAŅA LAS DUNAS SA                    

 

  76 CARMARI BLACK 642 QUIERO 33 T.: 642 (774299) Nac. 03/11/09

     Padre: TAISA 5483 HEAD BUT Madre: CARMARI BLACK 440 QUEEN EVA

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

  77 INAMBU SUR CAPRICHOSA 0338 T.: 66 (772677) Nac. 14/10/09

     Padre: SURANGUS JUAN MARTIN 0915 Madre: SURANGUS BLACKCAP 0338 T/E

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                      

 

  78 LA TORTUGA 5932 T.: 5932 (771058) Nac. 12/10/09

     Padre: LA TORTUGA 5221 Madre: TRES MARIAS 6874

     EXP:  MASSIGOGE JUAN PEDRO                   

 

  79 CARMARI BLACK 646 STEVENSON T.: 646 (773284) Nac. 08/10/09

     Padre: CONI ANTU JUNIOR VAQUERO 10 Madre: CARMARI BLACK 454 MORRIS

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

 CAMPEONATO VAQ. MAYOR         

 CATEGORIA: 21  Nac. del 01/08/2009 al 30/09/2009

 

  80 KUŅUL KUMEN MARTIN RESOLVE 28 T.: 28 (0784100) Nac. 25/09/09

     Padre: SAN LAURO 2609 MARTIN Madre: BENJAMIN 990 RESOLVE WIDE

     EXP:  FORMIGA ADALBERTO JULIO                

 

  81 INAMBU SUR AMARENA 3213 T/E T.: 58 (774469) Nac. 24/09/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: ROSINA BOMBA 3213 T/E

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

  82 TIMON 28 004 GRANDIOSA T/E T.: 28 (0773857) Nac. 21/09/09

     Padre: TRAVELER 004 Madre: DON MIGUEL BLACKBIRD GRA

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

  83 TIGRA 24 NET WIDES T.: 24 (0774010) Nac. 15/09/09

     Padre: SAV NET WORTH 4200 Madre: CARMARI 334 W. FLASH

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA

 

  84 CALMEYEN 2 ZORZAL BUCANERA T.: 2 (E/T) Nac. 11/09/09

     Padre: BENJAMIN 1547 ZORZAL LIDER Madre: AGU 318 COOPER ROB

     EXP:  VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR               

 

  85 RENVOS 288 CHICOTE COOPER ROB T.: 288 (772419) Nac. 07/09/09

     Padre: RENVOS 49 Madre: LA LEGUA C. ROIS

     EXP:  LOS RENUEVOS SA                        

 

  86 LA LEGUA CREDITO GLADIADOR T/E T.: 446 (771951) Nac. 19/08/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO Madre: LA LEGUA GLADIADOR 7096

     EXP:  CANTARELLI, SPINELLA, LA LEGUA         

 

  87 COSENZA ZORZAL DAGUITA 135 T.: 135 (774677) Nac. 02/08/09

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL Madre: SANFER DAGUITA SAC 1028

     EXP:  CURACO S.A.                            

 

 CATEGORIA: 22  Nac. del 01/06/2009 al 31/07/2009

 

  88 LA LEGUA CLASICO 410 BOOM T.: 410 (0770904) Nac. 23/07/09

     Padre: LA LEGUA VALIENTE 7615 Madre: LA LEGUA BOOM 7606 PUCARA

     EXP:  FORMIGA ADALBERTO JULIO                

 

  89 DON APARICIO LAGARTIJA T.: 31 (776008) Nac. 20/07/09

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: STRATUM 1798 FORTUNA CAZA

     EXP:  MARIANO CASTRO Y FLIA                  

 

  90 LA LEGUA CANDIDATO 402 BOOM T.: 402 (0771664) Nac. 20/07/09

     Padre: LA LEGUA CANYON 7737 Madre: LA LEGUA CLASICO 76

     EXP:  FORMIGA ADALBERTO JULIO                

 

 CATEGORIA: 23  Nac. del 01/03/2009 al 31/05/2009

 

  91 QUEQUEDAN 216 CREDITO 11 T.: 216 () Nac. 06/04/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO Madre: QUEQUEDAN 11 HORNERO 4784

     EXP:  QUEQUEN GRANDE SA                      

 

 CAMPEONATO VACA CON CRIA      

 CATEGORIA: 29  Nac. Antes del  30/06/2008

 

  92 PIRAY 706 HORNERO IMAN T/E T.: 706 (761348) Nac. 01/01/08

     Padre: TRES MARIAS 5887 HORNERO Madre: PIRAY 241 DISCOVERY ERIN

     EXP:  LA RACIONAL S.A.                       

 

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO TERNERO MENOR      

 CATEGORIA:  1  de  21 a  46 puntos              

 

  93 INAMBU SUR 97 INOCENTE T/E T.: 97 (E/T) Nac. 28/12/10

     Padre: BENJAMIN 1547 ZORZAL LIDER Madre: SURANGUS BLACKCAP 0338 T/E

     INAMBU SUR 101 REENCUENTRO T/E T.: 101 (E/T) Nac. 30/12/10

     Padre: SAV EFFICIENCY 7056 Madre: DARK TRES T BLACKLOCK 2021

     INAMBU SUR 107 PUELO T/E T.: 107 (E/T) Nac. 07/01/11

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL Madre: INAMBU SUR 6 DATALINA 3790

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 CAMPEONATO JUNIOR             

 CATEGORIA:  5  de 110 a 127 puntos              

 

  94 VENGADOR 96 T.: 281 (780417) Nac. 05/03/10

     Padre: RP 75 Madre: RP 96

     CONDOR 114 T/E T.: 291 (782708) Nac. 29/03/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 114

     TRAVEL 004 T/E T.: 283 (E/T) Nac. 22/03/10

     Padre: SI 004 Madre: RP 46

     EXP:  INVERDAN SA                            

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS MENOR     

 CATEGORIA:  7  de 146 a 163 puntos              

 

  95 FERVILL TOTO ZORZAL T.: 82 (784613) Nac. 10/11/09

     Padre: AGROMELU 2760 PAITO Madre: FERVILL GRAN SIETE

     FERVILL MUNDIAL FACON T.: 86 (776686) Nac. 12/11/09

     Padre: SANFER PERFORMA 941 Madre: DON ROMEO TRUCO 8

     FERVILL EMBLAZON BONANZA T.: 88 (776687) Nac. 14/11/09

     Padre: DDA EMBLAZON Madre: SURANGUS BLACKBIRD

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.              

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS MAYOR     

 CATEGORIA:  8  de 164 a 181 puntos              

 

  96 TIGRA 41 TRAVELLER JULIAN T/E T.: 37 (778164) Nac. 15/10/09

     Padre: S.A.V 8180 TRAVELLER 004 Madre: CHABELA 279 JULIAN DISCOVERY

     TIGRA 43 TRAVELLER ZORZAL T.: 43 (777550) Nac. 08/11/09

     Padre: S.A.V 8180 TRAVELLER 004 Madre: BENJAMIN 1650 ZORZAL EXPLORER

     TIGRA 45 ZORZAL SANFER T.: 45 (777551) Nac. 09/11/09

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL T/E Madre: SANFER MALAC FAC 1442

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA         

 

  97 CARMARI BLACK 80š ANIVERSARIO T.: 639 (774219) Nac. 05/09/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: CARMARI BLACK 410 ZORZALITA

     CARMARI BLACK SIOUX LIDER T.: 661 (775214) Nac. 01/11/09

     Padre: CARMARI 156 BUSTER SKG 893 Madre: CARMARI BLACK STONE 488

     CARMARI BLACK HACHA BRAVA 10 T.: 665 (776266) Nac. 04/11/09

     Padre: CONI ANTU JUNIOR VAQUERO 10 Madre: CARMARI BLACK 418 APP CLASICO

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

  98 SANTINOS BLACK SACARIAS T.: 421 (774857) Nac. 15/10/09

     Padre: TAPAYU 3207 SACARIAS 6 T/E Madre: SANTINOS BLAK GENE WIND

     SANTINOS BLACK OCC MAGNI JR T.: 349 (775266) Nac. 01/10/09

     Padre: OCC MAGNITUDE 805 M Madre: TAPAYU 1610 JUNIOR

     SANTINOS BLACK GRAN PLAN 1690 T.: 373 (774845) Nac. 02/10/09

     Padre: OCC GREAT PLAINS 943 G Madre: TAPAYU 1690 BARSA

     R.: SANTINOS BLACK MAGNITUD 4180 T.: 361 (775262) Nac. 02/10/09

         Padre: OCC MAGNITUDE 805 M Madre: TAPAYU 2454 HAYMOUNT 4180

     EXP:  LA ARIANITA SRL

 

  99 SANFER JOTA NOVO 1811 T.: 1811 (774311) Nac. 01/10/09

     Padre: NICHOLS PERFORMA J24 Madre: SANFER NOVATA 776

     SANFER MACHETE SON 1821 T.: 1821 (774315) Nac. 04/10/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE 1229 Madre: SANFER SOŅADA 800

     SANFER BUONANOTE MACH 1795 T.: 1795 (774321) Nac. 14/09/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE 1229 Madre: SANFER 1328

     EXP:  CABAŅEROS BARCELONA S.A.               

 

 100 GUE GLEN NORTE ALGARROBO T.: 331 (E/T) Nac. 13/10/09

     Padre: LA LEGUA CANTYON 65 T/E Madre: GUE GLEN NORTE TEODORA 100

     GUE GLEN NORTE SUCESOR T.: 313 (780466) Nac. 14/08/09

     Padre: LA LEGUA CANTYON 65 T/E Madre: GUE GLEN NORTE REGALONA 62

     GUE GLEN NORTE CAUQUE T.: 315 (E/T) Nac. 15/08/09

     Padre: LA LEGUA CANTYON 65 T/E Madre: GUE GLEN NORTE PIMIENTA

     R.: GUE GLEN NORTE APARCERO T.: 335 (E/T) Nac. 16/10/09

         Padre: GUE GLEN NORTE ARITZ T/E 7 Madre: GUE GLEN PAŅONA CORN 718

     EXP:  ZANGUITU CARLOS HORACIO                

 

 101 AITUANGUS 83 CASIMIRO 6994 T.: 83 (E/T) Nac. 04/09/09

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: TRES MARIAS 6994

     AITUANGUS 91 CHARLY 1620 T.: 91 (E/T) Nac. 10/10/09

     Padre: DON MIGUEL 1039 Madre: STRATUM 1620 KIDNES

     AITUANGUS 79 ZORZAL 7188 T.: 99 (E/T) Nac. 03/09/09

     Padre: TRES MARIAS 6331 Madre: TRES MARIAS 7188

     EXP:  FUENTE DANIEL RENE                     

 

 102 ANTEOJITO CAMPEON VALIENTE T.: 1772 (776401) Nac. 25/08/09

     Padre: ANTEOJITO 1314 CAMPEON Madre: ANTEOJITO 695

     ANTEOJITO HEAVELINA T.: 1778 (776403) Nac. 25/08/09

     Padre: PASTORIZA 565 BRIGADIER Madre: ANTEOJITO 245 HEAVEN

     ANTEOJITO CAMP. DE COOPER T.: 1838 (776430) Nac. 30/09/09

     Padre: ANTEOJITO 1314 CAMPEON Madre: ANTEOJITO 401

     R.: ANTEOJITO 1770 QUE SAMURAI T.: 1770 (776400) Nac. 24/08/09

         Padre: ANTEOJITO 792 QUEBRACHO Madre: ANTEOJITO 435

     EXP:  SUC. DE GUISILIER JUAN LUIS            

 

 CATEGORIA:  9  de 182 a 199 puntos              

 

 103 COSENZA MACHETE 844 148 T/E T.: 148 () Nac. 03/09/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE Madre: SANFER PRETY 56 804

     COSENZA MACHETE 804 150 T/E T.: 150 () Nac. 04/09/09

     Padre: SANFER FACON MACHETE Madre: SANFER PRETY 56 804

     COSENZA FACON HORNERO 134 T/E T.: 134 (777299) Nac. 15/08/09

     Padre: SANFER PERFORMA 941 Madre: COSENZA HORNERA SANF 29

     EXP:  CURACO S.A.                            

 

 104 BARRYMOR 9988 LIDER 22 T.: 9988 (773391) Nac. 18/08/09

     Padre: OCC HEADLINER 661 H Madre: MOROMAR 9143 ALIADO

     BARRYMOR 9972 LIDER 17 T.: 9972 (773386) Nac. 18/07/09

     Padre: OCC HEADLINER 661 H Madre: MOROMAR 9285 GARANTE

     BARRYMOR 9974 PREDESTINED T.: 9974 (780237) Nac. 20/07/09

     Padre: GAR PREDESTINED Madre: MOROMAR 9237 -9444

     EXP:  SAFICO SA                               

 

 105 FILOMENA 113 CHARLY 8422 T/E T.: 113 (780814) Nac. 03/06/09

     Padre: DON MIGUEL 1039 CHARLY Madre: LA LEGUA RITMO 8422 IVONNA

     FILOMENA 137 CHARLY 8422 T/E T.: 137 (779094) Nac. 02/08/09

     Padre: DON MIGUEL 1039 CHARLY Madre: LA LEGUA RITMO 8422 IVONNA

     FILOMENA 161 HITTER F106 T/E T.: 161 (782046) Nac. 04/09/09

     Padre: SAV NET WORTH 4200 Madre: FILOMENA 24 HORNERO LEST

     R.: FILOMENA 127 FALUCHO 1147 T/E T.: 127 (788777) Nac. 03/07/09

         Padre: TRES MARIAS 5893 FALUCHO Madre: LA SEGUNDA 11646 KEY

     EXP:  EUGENIO SIMONETTI E HIJAS SA           

 

 106 PAMPEANO BRUJO 56 CANYON T/E T.: 715 (774090) Nac. 17/07/09

     Padre: AGROMELU 2894 BRUJO T/E Madre: PAMPEANO 56 G CANYON 903 T/E

     PAMPEANO FELIPE 146 PERFORMA T.: 725 (774095) Nac. 22/07/09

     Padre: PLUSGEN 13 ANABEL KRUGER 3 T/E Madre: PAMPEANO 146 BLUE CUB 70

     PAMPEANO BAIROLETO 8856 T.: 719 (774092) Nac. 17/07/09

     Padre: PAMPEANO 167 S CHONA FACON T/E Madre: BLACK PRINCES 8856 LASS

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 HEMBRAS 

 

 CAMPEONATO TERNERA MAYOR      

 CATEGORIA: 16  de  65 a  91 puntos              

 

 107 INAMBU SUR PERDONADA 2889 T/E T.: 86 (E/T) Nac. 06/09/10

     Padre: CENTURION PAYADOR 3660 Madre: ROSINA BOMBA 2889

     INAMBU SUR HECHIZADA 3790 T/E T.: 104 (782663) Nac. 02/10/10

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO DISCOVERY Madre: RUBETA 3790 MIGUELA T/E

     INAMBU SUR CHOLA 7416 T.: 108 (778700) Nac. 18/10/10

     Padre: PASTORIZA 644 CHOLULO T/E Madre: TRES MARIAS 7416 ZORZAL 6290

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 108 GUE GLEN NORTE REINA T.: 270 (1776220) Nac. 14/08/10

     Padre: SIBILA BLACKAP 2609 T/E Madre: GUE GLEN NORTE LEUNA 6

     GUE GLEN NORTE PRIMAVERA T.: 278 (0776223) Nac. 15/08/10

     Padre: SIBILA BLACKAP 2609 T/E Madre: GUE GLEN CHAVONA 760

     GUE GLEN NORTE COPETONA T.: 282 (0776225) Nac. 15/08/10

     Padre: SIBILA BLACKAP 2609 T/E Madre: GUE GLEN NORTE BEIGA ONA

     EXP:  ZANGUITU CARLOS HORACIO                

 

 109 SANFER ELE CRIOLLA 1870 T.: 1870 (783613) Nac. 17/06/10

     Padre: SANFER FACON CRIOLLO 1223 Madre: SANFER ELE 782

     SANFER BAR CRIOLLA 1874 T.: 1874 () Nac. 20/06/10

     Padre: SANFER FACON CRIOLLO 1223 Madre: SANFER PACABAR 948

     SANFER BANDERA CRIOLLA 1922 T.: 1922 () Nac. 04/10/10

     Padre: SANFER CRIOLLO 1223 Madre: SANFER ERICA SAC 112

     R.: SANFER ROSSACA CRIOLLA 1868 T.: 1868 (783612) Nac. 14/06/10

         Padre: SANFER FACON CRIOLLO 1223 Madre: SANFER ROSINA SACA 1

     EXP:  ANIBAL BIANCHI SACAI                   

 

 CAMPEONATO VAQUILLONA MENOR   

 CATEGORIA: 17  de  92 a 118 puntos              

 

 110 CONDOR 114 T/E T.: 266 (778459) Nac. 22/03/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 114

     CONDOR 114 T/E T.: 276 (778461) Nac. 01/04/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 114

     CONDOR 114 T/E T.: 278 (778462) Nac. 02/04/10

     Padre: RP 1547 Madre: RP 114

     R.: FALTA ENVIDO 236 T/E T.: 280 (782408) Nac. 02/04/10

         Padre: RP 3288 Madre: RP 236

     EXP:  INVERDAN SA

 

CATEGORIA: 18  de 119 a 136 puntos              

 

 111 ATIGUE MAGNITUDE BIANCA 2 T.: 2 (776769) Nac. 26/03/10

     Padre: O C C MAGNITUDE 805M Madre: SANFER DESIGN ANITA DUT 1624

     ATIGUE MAGNITUDE LUCILA 4 T.: 4 (776770) Nac. 29/03/10

     Padre: O C C MAGNITUDE 805M Madre: SANFER QUERADE DUTY 1630

     ATIGUE MAGNITUDE CARINA 6 T.: 6 (776771) Nac. 01/04/10

     Padre: O C C MAGNITUDE 805M Madre: SANFER QUERADE FACONA 1642

     EXP:  GUALDESI HNOS S.R.L                    

 

 112 QUEQUEDAN 233 SENECA 59 T.: 233 () Nac. 10/03/10

     Padre: QUEQUEDAN 24 SENECA Madre: QUEQUEDAN 59 CASIMIRO 11

     QUEQUEDAN 235 SENECA 69 T.: 235 () Nac. 10/03/10

     Padre: QUEQUEDAN 24 SENECA Madre: QUEQUEDAN 69 CASIMIRO 11

     QUEQUEDAN 237 ZORZAL 25 T.: 237 () Nac. 18/03/10

     Padre: TRES MARIAS 6301 ZORZAL Madre: QUEQUEDAN 25 MANDRAKE 6670

     R.: QUEQUEDAN 243 TOSCANO 37 T.: 243 () Nac. 30/03/10

         Padre: TRES MARIAS 7753 TOSCANO Madre: QUEQUEDAN 37 ZORZAL 5770

     EXP:  QUEQUEN GRANDE SA                      

 

 CAMPEONATO VAQ.INTERMEDIA     

 CATEGORIA: 20  de 155 a 172 puntos              

 

 113 CARMARI BLACK DOC HOLLIDAY T.: 616 (776692) Nac. 10/10/09

     Padre: WEBR DOC HOLLIDAY 2N Madre: STRATUM 1800 CALANDRIA

     CARMARI BLACK BUSTER HORNERO T.: 640 (771250) Nac. 01/11/09

     Padre: CARMARI 156 BUSTER SKG 89J Madre: CARMARI BLACK 511 HORNERO

     CARMARI BLACK TRAVELLEER 004 T.: 644 (774300) Nac. 04/11/09

     Padre: S A V 8180 TRAVELER 004 Madre: CARMARI BLACK 388 ZORZAL

     R.: CARMARI BLACK DISCOVERY 137 T.: 630 (771247) Nac. 06/10/09

         Padre: LA LEGUA DSICOVERY 137 T/E Madre: CARMARI RED 498 IMPACTO

     EXP:  AZINAGRO SA                            

 

 CAMPEONATO VAQUILLONA MAYOR   

 CATEGORIA: 21  de 173 a 190 puntos              

 

 114 INAMBU SUR ESPERANZA 3037 T/E T.: 50 (774467) Nac. 02/08/09

     Padre: SAV 8180 TRAVELER 004 Madre: ROSINA TERRLENE 3037

     INAMBU SUR RAFAGA 3037 T/E T.: 62 (774471) Nac. 26/09/09

     Padre: SAV 8180 TRAVELER 004 Madre: ROSINA TERRLENE 3037

     INAMBU SUR JUANITA 0514 T.: 64 (772676) Nac. 13/10/09

     Padre: SAV 004 DENSITY 4336 Madre: SURANGUS BLACKCAP 0338 T/E

     R.: INAMBU SUR CAPRICHOSA 0338 T.: 66 (772677) Nac. 14/10/09

         Padre: SURANGUS JUAN MARTIN 0915 Madre: SURANGUS BLACKCAP 0338 T/E

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 115 ANTEOJITO 1561 BULL MODORRA T.: 1561 (772325) Nac. 25/08/09

     Padre: PAMPEANO 103 CANYON Madre: ANTEOJITO 1413

     ANTEOJITO 1581 CAMPERATRIZ T.: 1581 (772333) Nac. 07/09/09

     Padre: ANTEOJITO 1314 CAMPEON Madre: ANTEOJITO 899

     ANTEOJITO 1597 MANO CAMPEONA T.: 1597 (772341) Nac. 16/09/09

     Padre: ANTEOJITO 1314 CAMPEON Madre: ANTEOJITO 441

     R.: ANTEOJITO 1599 LAAS CAMPEON T.: 1599 (772342) Nac. 17/09/09

         Padre: ANTEOJITO 1314 CAMPEON Madre: ANTEOJITO 1097

     EXP:  SUC. DE GUISILIER JUAN LUIS            

 

 116 AITUANGUS 54 CUMELEN 7494 T.: 54 (774503) Nac. 15/07/09

     Padre: TRES MARIAS 5837 Madre: TRES MARIAS 7494

     AITUANGUS 58 JUNIOR 1526 T.: 58 (E/T) Nac. 08/08/09

     Padre: TRES MARIAS 5181 Madre: STRATUM 1526

     AITUANGUS 70 NET 4 T.: 70 (782204) Nac. 03/10/09

     Padre: SAV NET WHORTH 4200 Madre: AITUANGUS 4

     R.: AITUANGUS 44 T.: 44 (774562) Nac. 03/06/09

         Padre: SAV NET WHORTH 4200 Madre: AITUANGUS 5

     EXP:  FUENTE DANIEL RENE                     

 

 CATEGORIA: 23  de 209 a 235 puntos              

 

 117 QUEQUEDAN 183 CASIMIRO 21 T.: 183 (774706) Nac. 10/03/09

     Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: QUEQUEDAN 21 AGILUCHO 6622

     QUEQUEDAN 185 CREDITO 29 T.: 185 () Nac. 18/03/09

     Padre: STRATUM 1333 CREDITO Madre: QUEQUEDAN 29 MANDRAKE 6670

     QUEQUEDAN 195 TRAVELER 004 T.: 195 () Nac. 09/04/09

     Padre: SAV 8180 TRAVELER 004 Madre: QUEQUEDAN 5 HORNERO 6140

     R.: QUEQUEDAN 165 CASIMIRO 23 T.: 165 () Nac. 01/03/09

         Padre: TRES MARIAS 6221 CASIMIRO Madre: QUEQUEDAN 23 MANDRAKE 6670

     EXP:  QUEQUEN GRANDE SA                      

 

 CAMPEONATO VACA CON CRIA      

 CATEGORIA: 28  de 281 a 307 puntos              

 

 118 PAMPEANO CABERNET 28 LIGHTNING T.: 500 (0768298) Nac. 23/08/08

     Padre: PAMPEANO 177 BLUE CUB 62 TINTO Madre: PAMPEANO 28 SHEBAD LIGHTNING

     PAMPEANO RED BULL 60 SOTEI T.: 512 (0765090) Nac. 02/09/08

     Padre: PAMPEANO 103 CANYON 56 CUBBY Madre: PAMPEANO 60 SOTEIN 883 T/E

     PAMPEANO CABERNET 184 IMPACTO T.: 534 (0768456) Nac. 17/09/08

     Padre: PAMPEANO 177 BLUE CUB 62 TINTO Madre: PAMPEANO 184 CUB 62 IMPACTO

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 PUROS REGISTRADOS  

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS   

 

 CAMPEONATO DIENTES DE LECHE   

 CATEGORIA:  1  de dientes de leche              

 

 119 Nš: 1      2      3                  

     EXP:  SAFICO SA                              

 

 120 Nš: 4      5      6                  

     EXP:  POSAVINA SA                             

 

 121 Nš: 7      8      9                  

     R.: 10   

     EXP:  SERRANIAS DE LOLEN                     

 

 122 Nš: 11     12     13                 

     R.: 14   

     EXP:  INVERDAN SA                            

 

 123 Nš: 15     16     17

     R.: 18   

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 CAMPEONATO DOS DIENTES        

 CATEGORIA:  2  de 2  dientes                    

 

 124 Nš: 19     20     21                 

     R.: 22   

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 125 Nš: 23     24     25                 

     R.: 26   

     EXP:  SAFICO SA                              

 

 126 Nš: 27     28     29                 

     R.: 30   

     EXP:  SUAREZ JOSE ANTONIO                     

 

 127 Nš: 31     32     33                 

     EXP:  SUAREZ JOSE ANTONIO                    

 

 128 Nš: 34     35     36                 

     R.: 37   

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

 129 Nš: 38     39     40                 

     R.: 41   

     EXP:  OTONDO S.,OLLETA M.,OTONDO E           

 

 130 Nš: 42     43     44                 

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 131 Nš: 45     46     47                 

     R.: 48   

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 132 Nš: 49     50     51                 

     R.: 52   

     EXP:  PALOS OSCAR A.

 

133 Nš: 53     54     55                 

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 134 Nš: 56     57     58                 

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 135 Nš: 59     60     61                 

     R.: 62   

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA         

 

 136 Nš: 63     64     65                 

     EXP:  ESTAN. Y CABAŅA LA CENTELLA SA         

 

 137 Nš: 66     67     68                 

     R.: 69   

     EXP:  TURRIN SUSANA ANALIA                   

 

 138 Nš: 70     71     72                 

     R.: 73   

     EXP:  LA CASCADA SA DE H.PALLADINO           

 

 139 Nš: 74     75     76                  

     R.: 77   

     EXP:  LOS RENUEVOS SA                        

 

 140 Nš: 78     79     80                 

     R.: 81   

     EXP:  SUC. DE GUISILIER JUAN LUIS            

 

 141 Nš: 82     83     84                 

     R.: 85    

     EXP:  LEU CALE SRL                           

 

 CAMPEONATO CUATRO DIENTES     

 CATEGORIA:  3  de 4  dientes                    

 

 142 Nš: 86     87     88                 

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 HEMBRAS 

 

 CAMPEONATO DIENTE DE LECHE    

 CATEGORIA:  4  de dientes de leche               

 

 143 Nš: 89     90     91                 

     R.: 92   

     EXP:  ZANGUITU CARLOS HORACIO                

 

 144 Nš: 93     94     95                 

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 145 Nš: 96     97     98                 

     R.: 99   

     EXP:  INVERDAN SA                            

 

 146 Nš: 100    101    102                

     R.: 103  

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 CAMPEONATO DOS DIENTES        

 CATEGORIA:  5  de 2  dientes                    

 

 147 Nš: 104    105    106                

     R.: 107  

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 148 Nš: 108    109    110                

     R.: 111  

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 149 Nš: 112    113    114                

     R.: 115  

     EXP:  SAFICO SA                              

 

 150 Nš: 116    117    118                

     R.: 119  

     EXP:  SAFICO SA                               

 

 151 Nš: 120    121    122                

     R.: 123  

     EXP:  SAFICO SA                              

 

 152 Nš: 124    125    126                

     R.: 127

     EXP:  SUAREZ JOSE ANTONIO                    

 

 153 Nš: 128    129    130                

     R.: 131  

     EXP:  FORMIGA SERGIO                         

 

 154 Nš: 132    133    134                

     R.: 135  

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 155 Nš: 136    137    138                 

     R.: 139  

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 156 Nš: 140    141    142                

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 157 Nš: 143    144    145                

     R.: 146  

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.                     

 

 

 

 158 Nš: 147    148    149                

     R.: 150  

     EXP:  LA CASCADA SA DE H.PALLADINO           

 

 CAMPEONATO CUATRO DIENTES     

 CATEGORIA:  6  de 4  dientes                    

 

 159 Nš: 151    152    153                

     R.: 154  

     EXP:  EST. AGROP. LOS PAMPEROS SA            

 

 160 Nš: 155    156    157                

     R.: 158  

     EXP:  PALOS OSCAR A.                         

 

 161 Nš: 159    160    161                

     EXP:  TRES T S.A.                            

 

 162 Nš: 162    163    164                

     EXP:  CABAŅA INAMBU S.A.

 

163 Nš: 165    166    167                

     R.: 168  

     EXP:  LA CASCADA SA DE H.PALLADINO           

 

 POLLED HEREFORD    

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO JUNIOR             

 CATEGORIA:  1  Nac. del 01/04/2010 al 30/06/2010

 

 164 FERVILL INVASOR QUEBEC T.: X369 (423338) Nac. 30/04/10

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X8 Madre: FERVILL APARCERA ESTRELLA

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.             

 

 165 CALMEYEN ARGENTINO BATACAZO T.: X85 (423322) Nac. 21/04/10

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9716 Madre: MIRASIERRA P.PLAY X9647

     EXP:  VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR               

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS           

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/10/2009 al 31/12/2009

 

 166 CARMARI EPECUEN X4 DOMINANTE T.: X4 (421963) Nac. 01/12/09

     Padre: FAROL 383 EINSTEIN DAYWORK Madre: CALMEYEN X42 FOGONAZO NIEBLA

     EXP:  AZINAGRO SA                             

 

 167 AILIN INICIO T.: X1 (420932) Nac. 04/11/09

     Padre: BTF 6104 8350 Madre: MUTICUA PAPA NOEL X98

     EXP:  SERRANIAS DE LOLEN                     

 

 168 LIEJA MIRASIERRA 9524 DELIVE T.: X15 (420889) Nac. 17/10/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9524 Madre: ROLLE X94 CHANCELLOR DELIVE

     EXP:  COULEMBIER J.,G.,C.,SC                 

 

 CATEGORIA:  4  Nac. del 01/07/2009 al 30/09/2009

 

 169 FERVILL SATAN TARKUS T.: X345 (419923) Nac. 16/09/09

     Padre: TRANQUERAS X2419 SATAN Madre: FERVILL LADY DOMINIO

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.             

 

 170 LOS CASTAŅOS X7 PRINCIPE T/E T.: X7 (420112) Nac. 29/08/09

     Padre: MIRASIERRA X8536 Madre: DOMINANTE PRINCESS 162

     EXP:  GARCIARENA J.M.-EST.LA JUANITA         

 

 171 CAMILO CAMILO X179 EDIPO T.: X179 (E/T) Nac. 21/08/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9524 Madre: FERVILL LADY KAY 166

     EXP:  CASTILLO FERNANDO JUAN                 

 

 172 DOMINANTE 238 TEHUELCHE T/E T.: X639 (420724) Nac. 08/08/09

     Padre: DOMINANTE SATANAS 499 Madre: DOMINANTE EINSTEIN 238

     EXP:  GARCIARENA JUAN MANUEL                 

 

 CAMPEONATO SENIOR             

 CATEGORIA:  5  Nac. del 01/04/2009 al 30/06/2009

 

 173 CALMEYEN X83 INVASOR PRUCER T.: X83 (X420886) Nac. 01/06/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X8 Madre: FAROL X394 STOCKMAN VENTANERA

     EXP:  VILLANUEVA ENRIQUE OSCAR               

 

 

 CATEGORIA:  6A Nac. del 01/01/2009 al 31/03/2009

 

 174 COTORRAS T/E T.: X91 (422859) Nac. 10/02/09

     Padre: INVOSOR Madre: X6

     EXP:  KRUGER JULIO                           

 

 HEMBRAS 

 

 CAMPEONATO VAQUILLONA MENOR   

 CATEGORIA:  7  Nac. del 01/05/2010 al 31/08/2010

 

 175 FERVILL SATAN ENFORCER T.: X370 (437771) Nac. 03/05/10

     Padre: TRANQUERAS X2419 SATAN T/E Madre: FERVILL TOPAQUITA LADY KAY

     EXP:  CANTARELLI PEREZ BUSTOS,R.             

 

 CAMPEONATO VAQUILLONA MAYOR   

 CATEGORIA:  9  Nac. del 01/09/2009 al 31/12/2009

 

 176 COTORRAS X80 T.: X80 () Nac. 10/09/09

     Padre: MORO SUR TRONADOR X17 Madre: X5927

     EXP:  KRUGER JULIO                           

 

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS           

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/10/2009 al 31/12/2009

 

 177 MARIANERO OZZIE BOND T.: X627 (PX420822) Nac. 01/11/09

     Padre: FELTONS OZZIE 492 Madre: MARIANERA X576 BOND ENFORCER

     MARIANERO OZZIE BIENVENIDO T.: X629 (PX420595) Nac. 17/11/09

     Padre: FELTONS OZZIE 492 Madre: MARIANERA X572 BIENVENIDO

     MARIANERO FIRST CLASS EMILIO T.: X631 (PX420596) Nac. 19/11/09

     Padre: BOYD FIRST CLASS 6040 Madre: MARIANERA X530 EMILIO JUICE

     R.: MARIANERO VIC K NICO T.: X625 (PX420823) Nac. 01/09/09

         Padre: ANHINGA VIC S84 K16 Madre: MARIANERA X600 NICO-BOND B8

     EXP:  FONTANAZZA EDUARDO A.                  

 

 CATEGORIA:  4  Nac. del 01/07/2009 al 30/09/2009

 

 178 COTORRAS X95 T.: X95 () Nac. 10/09/09

     Padre: INVOSOR X8 Madre: X6

     COTORRAS X101 T.: X101 () Nac. 12/09/09

     Padre: TRONADOR X17 Madre: X8383

     COTORRAS X99 T.: X99 () Nac. 12/09/09

     Padre: TRONADOR X99 Madre: X5927

     EXP:  KRUGER JULIO

 

179 CAMILO CAMILO X181 TESEO T.: X181 (420702) Nac. 21/08/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9524 Madre: CAMILA PATACON X70 DISCO

     CAMILO CAMILO X183 PERSEO T.: X183 (421183) Nac. 27/09/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9524 Madre: CUYANITO X156 FOGONAZO DEL 3

     CAMILO X187 ZEUS T.: X187 (420793) Nac. 29/09/09

     Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9798 Madre: CAMILA SUREŅO X90 AMIGAZA

     R.: CAMILO X213 AQUILES T.: X213 (420800) Nac. 10/11/09

         Padre: MIRASIERRA FAROLERO X9798 Madre: CAMILA FAROLERO X8LUZ

     EXP:  CASTILLO FERNANDO JUAN                 

 

 PUROS REGISTRADOS  

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS  

                                  

 CATEGORIA: 14  de dientes de leche              

 

 180 Nš: 9      10     11                 

     R.: 12   

     EXP:  ALVAREZ HUGO A.                        

 

 181 Nš: 9133   9143   9121               

     R.: 9129 

     EXP:  AILINCURA S.A.                         

 

 182 Nš: 367    371    373                

     R.: 369  

     EXP:  FETTER MARIO                           

 

 CATEGORIA: 15  de 2  dientes                    

 

 183 Nš: 1      2      3                  

     R.: 4    

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 184 Nš: 5      6      7                   

     R.: 8    

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 185 Nš: 1      2      3                  

     R.: 4    

     EXP:  ALVAREZ HUGO A.                        

 

 186 Nš: 5      6      7                  

     R.: 8    

     EXP:  ALVAREZ HUGO A.

 

187 Nš: 1      2      3                  

     R.: 4    

     EXP:  VICENTE HUMBERTO                       

 

 188 Nš: 1      2      3                  

     R.: 4    

     EXP:  URRUTI GUILLERMO C.                    

 

 189 Nš: 5      6      7                  

     R.: 8    

     EXP:  URRUTI GUILLERMO C.                    

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA: 18  de dientes de leche              

 

 190 Nš: 315    320    342                

     R.: 348  

     EXP:  FETTER MARIO                           

 

 CATEGORIA: 19  de 2  dientes                    

 

 191 Nš: 1      2      3                  

     R.: 4    

     EXP:  LA CASSINA SA                          

 

 SHORTHORN          

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO TERNERO MAYOR      

 CATEGORIA:  2  Nac. del 01/07/2010 al 31/10/2010

 

 192 MISTIC X109 SALVADOR X137 T/E T.: X109 (X522169) Nac. 25/08/10

     Padre: MARIA LUCIA JUMBO 8167 Madre: DANTGIU ROSETTA

     EXP:  TRES HOJAS S.A.                         

 

 CAMPEONATO DOS AŅOS MENOR     

 CATEGORIA:  4  Nac. del 01/09/2009 al 31/12/2009

 

 193 ROOSMO ELEGANTE T.: X482 (X521943) Nac. 28/11/09

     Padre: ROOSMO PANCHO Madre: ROOSMO MARIETA

     EXP:  TRES HOJAS SA-MACARONI LUCIANO          

 

 HEMBRAS 

 

 CAMPEONATO TERNERA MENOR      

 CATEGORIA:  7  Nac. del 01/11/2010 al 28/02/2011

 

 194 MISTIC X126 DOCTOR X46 T.: X126 (X0511599) Nac. 18/11/10

     Padre: MISTIC X21 SALVADOR X137 Madre: MISTIC X46 SALVADOR

     EXP:  TRES HOJAS S.A.                        

 

 CAMPEONATO TERNERA MAYOR      

 CATEGORIA:  8  Nac. del 01/07/2010 al 31/10/2010

 

 195 MISTIC X114 SANDOKAN X40 T.: X114 () Nac. 09/08/10

     Padre: PERIBEBUY GASTON Madre: DANTGIU CLON 3

     EXP:  TRES HOJAS S.A.                         

 

 CAMPEONATO VAQ. INTERMEDIA    

 CATEGORIA: 10  Nac. del 01/11/2009 al 28/02/2010

 

 196 ROOSMO MONJITA T.: X453 (PX511259) Nac. 06/11/09

     Padre: ROOSMO CHUECO Madre: ROOSMO ANASTASIA

     EXP:  TRES HOJAS SA-MACARONI LUCIANO         

 

 197 MARIA ELENA RED ANEMONE 161 T.: X161 (X511270) Nac. 01/11/09

     Padre: MARIA ELENA NEW SALVADOR Madre: TARBES RED ANEMONE

     EXP:  TRES HOJAS S.A.                        

 

 CAMPEONATO VACA               

 CATEGORIA: 12  Nac. del 01/01/1905 al 30/04/2009

 

 198 MISTIC X46 SALVADOR 8100 T/E T.: X46 (X511388) Nac. 01/05/08

     Padre: MARIA LUCIA JUMBO 8167 Madre: MARIA LUCIA BARONESA

     EXP:  TRES HOJAS S.A.                        

 

 

 EQUINOS

 CUARTO DE MILLA    

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

                   

 CATEGORIA:  1  Nac. del 30/09/2008 al 30/09/2010

 

 207 FONTAIN ROBER T.: 15 (21876) Nac. 11/03/10

     Padre: CKW TANGO DUN IT Madre: OROITE FAMA FRECKLES

     EXP:  RODRIGUEZ VICTOR HUGO                  

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  5  Nac. del 30/09/2006 al 30/09/2009

 

 208 TOAY LA VIOLA T.: 76 (19933) Nac. 22/12/07

     Padre: SOLAVO SOUTHERN PEP Madre: TOAY TRANQUERITA

     EXP:  RODRIGUEZ VICTOR HUGO                  

 

 POLO ARGENTINO      

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  4  Nac. del 30/09/2008 al 30/09/2010

 

 209 PATON LUPE T.: 225 (039499) Nac. 25/11/09

     Padre: GETE PILAGA Madre: PATON LUŅOSA ROCK

     EXP:  FRANCOMANO ARRECHEA S.C.A              

 

 210 PINTA GINEBRA T.: 51 (41840) Nac. 29/10/09

     Padre: GETE PILAGA Madre: TEQUILA

     EXP:  PONCE GUILLERMO

 

211 PATON PECHOCHA T.: 220 (039495) Nac. 25/10/09

     Padre: INDIO TEMERARIO Madre: PATON PIRUETA

     EXP:  FRANCOMANO ARRECHEA S.C.A              

 

 212 EXTRA CORONA T.: 134 (41799) Nac. 17/10/09

     Padre: PURE HALO Madre: CORAZON

     EXP:  CARPEGNA MARTIN Y JUAN                 

 

 CATEGORIA:  5  Nac. del 30/09/2006 al 30/09/2009

 

 213 EXTRA VISA T.: 103 (36411) Nac. 09/10/07

     Padre: PURE HALO Madre: EXTRA VIRTUOSA

     EXP:  CARPEGNA MARTIN Y JUAN                 

 

 OVINOS

 CORRIEDALE         

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES  

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO LANA ENTERA        

 CATEGORIA:  1  Nac. Antes del 01/03/2010

 

 214 CONDOR 742 T.: 742 (329077) Nac. 01/10/09

     Padre: CONDOR 600 Madre: CONDOR 321

     EXP:  CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A.           

 

 

 

 215 CONDOR 744 T.: 744 (329078) Nac. 01/10/09

     Padre: CONDOR 120 Madre: CONDOR 401

     EXP:  CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A.            

 

 216 CONDOR 768 T.: 768 (329088) Nac. 01/10/09

     Padre: CONDOR 424 Madre: CONDOR 471

     EXP:  CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A.           

 

 CAMPEONATO MEDIA LANA         

 CATEGORIA:  5  Nac. Antes del 01/03/2010

 

 217 RUSO YARORA T.: 303 (329071) Nac. 15/11/09

     Padre: 1460 Madre: 194

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                       

 

 218 FORTITUDO TORTUGA T.: 3137 (329022) Nac. 01/10/09

     Padre: FORTITUDO RAVAL Madre: FORTITUDO PEŅA

     EXP:  FORTITUDO AGROGANADERA S.A.            

 

 219 FORTITUDO TORTUGA T.: 3141 (329024) Nac. 01/10/09

     Padre: FORTITUDO RAVAL Madre: FORTITUDO PUNTA

     EXP:  FORTITUDO AGROGANADERA S.A.            

 

 220 FORTITUDO TORTUGA T.: 3144 (329027) Nac. 01/10/09

     Padre: FORTITUDO RAVAL Madre: FORTITUDO JORGE

     EXP:  FORTITUDO AGROGANADERA S.A.

 

221 JOCARIEL T.: 1018 (329044) Nac. 01/10/09

     Padre: JOCARIEL 850 Madre: JOCARIEL 563

     EXP:  ISSALY RICARDO                         

 

 222 HARI HEDERRA T.: 189 (328495) Nac. 01/09/09

     Padre: ARDI RUBEN 1618 Madre: HARI HEDERRA 138

     EXP:  ALBERDI DIEGO                          

 

 223 HARI HEDERRA T.: 157 (327972) Nac. 01/07/09

     Padre: ARDI RUBEN 1618 Madre: HARI HEDERRA 48

     EXP:  ALBERDI DIEGO                          

 

 224 PEŅAROL 4178 T.: 4178 (327769) Nac. 01/05/09

     Padre: JOCARIEL 352 Madre: PEŅAROL 3553

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 CATEGORIA:  6  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 225 HUANGUELEN 623 T.: 623 (330234) Nac. 01/07/10

     Padre: ARDI PISTERO 1530 Madre: HUANGUELEN 416

     EXP:  AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.             

 

 226 HARI HEDERRA T.: 213 (330140) Nac. 01/07/10

     Padre: ARDI RUBEN 1618 Madre: HARI HEDERRA 98

     EXP:  ALBERDI DIEGO                          

 

 227 HARI HEDERRA T.: 197 (330132) Nac. 01/07/10

     Padre: HUEFUL 5210 Madre: HARI HEDERRA 46

     EXP:  ALBERDI DIEGO                          

 

 228 JAMES LITTLE 1221 T.: 1221 (329270) Nac. 01/07/10

     Padre: JOCARIEL 740 Madre: JANES LITTLE 862

     EXP:  SUC. ALFREDO SCHESCHKO                 

 

 229 JAMES LITTLE 1227 T.: 1227 (329272) Nac. 01/07/10

     Padre: JOCARIEL 740 Madre: LAGUNA PATRIOS 958

     EXP:  SUC. ALFREDO SCHESCHKO                 

 

 230 HUANGUELEN 599 T.: 599 (330223) Nac. 01/06/10

     Padre: ARDI PISTERO 1530 Madre: HUANGUELEN 500

     EXP:  AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.             

 

 231 HUANGUELEN 605 T.: 605 (330225) Nac. 01/06/10

     Padre: ARDI PISTERO 1530 Madre: HUANGUELEN 480

     EXP:  AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.             

 

 232 HUEFUL 5348 T.: 5348 (329246) Nac. 15/05/10

     Padre: JOCARIEL 822 Madre: HUEFUL 4929

     EXP:  EST. GAN. F. FOURCADE E HIJOS          

 

 233 HUEFUL 5374 T.: 5374 (329259) Nac. 15/05/10

     Padre: JOCARIEL 822 Madre: ARDI CHELENGA 1199

     EXP:  EST. GAN. F. FOURCADE E HIJOS          

 

 234 CHEUQUEN 5459 T.: 5459 (329540) Nac. 15/05/10

     Padre: SAUSALITO 846 Madre: CHEUQUEN 4584

     EXP:  SUC. DE MIGUEL ANGEL VERA              

 

 235 PEŅAROL 4259 T.: 4259 (329422) Nac. 01/05/10

     Padre: CONDOR 600 Madre: PEŅAROL 2645

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 236 PEŅAROL 4313 T.: 4313 (329447) Nac. 01/05/10

     Padre: CONDOR 600 Madre: PEŅAROL 3450

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 237 PEŅAROL 4322 T.: 4322 (329449) Nac. 01/05/10

     Padre: PEŅAROL 4000 Madre: PEŅAROL 3365

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 238 CHACHAI T.: 1392 (329583) Nac. 01/05/10

     Padre: CHACHAI 1116 Madre: ŅUQUE 1135

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                  

 

 239 CHACHAI T.: 1396 (329585) Nac. 01/05/10

     Padre: CHACHAI 1116 Madre: ŅUQUE 941

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                  

 

 240 CHACHAI T.: 1370 (329572) Nac. 01/05/10

     Padre: CHACHAI 1250 Madre: ŅUQUE 731

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                   

 

 241 REAL 2614 T.: 2614 () Nac. 01/05/10

     Padre: PEŅAROL 3370 Madre: REAL 2431

     EXP:  SETIMI RENE                            

 

 242 SAUSALITO T.: 1070 (330107) Nac. 01/05/10

     Padre: 1067 Madre: 595

     EXP:  EST. SAUSALITO SA                       

 

 243 RUSO ARISCO T.: 329 (329600) Nac. 15/04/10

     Padre: 1754 Madre: 1345

     EXP:  MEIER JORGE OMAR

 

244 RUSO ALCON T.: 343 (329607) Nac. 15/04/10

     Padre: 1694 Madre: 1451

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                       

 

 245 RUSO AMIGO T.: 347 (329609) Nac. 15/04/10

     Padre: 1694 Madre: 1537

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                       

 

 246 CHEUQUEN 5395 T.: 5395 (329509) Nac. 15/04/10

     Padre: JAMES LITTLE 1135 Madre: CHEUQUEN 4800

     EXP:  SUC. DE MIGUEL ANGEL VERA              

 

 247 PALO 695 T.: 695 (330404) Nac. 01/04/10

     Padre: 1135 Madre: 196

     EXP:  PALLOTTA EMIDIO                        

 

 248 JOCARIEL T.: 1062 (329761) Nac. 01/04/10

     Padre: CHACHAI 904 Madre: JOCARIEL 457

     EXP:  ISSALY RICARDO                         

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  8  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 249 HUANGUELEN 656 T.: 656 (349013) Nac. 01/06/10

     Padre: ARDI PISTERO 1530 Madre: HUANGUELEN 422

     EXP:  AGROPECUARIA HUEN-LOO S.A.             

 

 250 SAUSALITO T.: 1001 (0348867) Nac. 01/05/10

     Padre: 1067 Madre: 855

     EXP:  EST. SAUSALITO SA                      

 

 251 PALO 666 T.: 666 (349251) Nac. 01/05/10

     Padre: 1460 Madre: 540

     EXP:  PALLOTTA EMIDIO                        

 

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO LANA ENTERA        

 CATEGORIA:  9  Nac. Antes del 01/03/2010

 

 252 3 CARNEROS (PDP)

     EXP:  CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A.           

 

 253 3 CARNEROS (PDP)

     EXP:  CIA. DE TIERRAS SUD ARG S.A.           

 

 CAMPEONATO MEDIA LANA         

 CATEGORIA: 13  Nac. Antes del 01/03/2010

 

 254 3 CARNEROS (PDP)

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                       

 

 255 3 CARNEROS (PDP)

     EXP:  ISSALY RICARDO                         

 

 CATEGORIA: 14  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 256 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 257 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 258 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  BELARDINELLI ADOLFO CARLOS             

 

 259 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                  

 

 260 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                  

 

 261 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  SUC. DE CARLOS OTONDO                  

 

 262 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                        

 

 263 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  MEIER JORGE OMAR                       

 

 264 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  EST. GAN. F. FOURCADE E HIJOS          

 

 265 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  SUC. DE MIGUEL ANGEL VERA              

 

 266 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  SETIMI RENE                            

 

 267 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  EST. SAUSALITO SA

 

268 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  PALLOTTA EMIDIO                        

 

 269 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  ALBERDI DIEGO                           

 

 270 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  ISSALY RICARDO                         

 

 HAMPSHIRE DOWN     

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES  

 

 MACHOS  

 

 CATEGORIA:  6  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 271 AGNUS 1818 T.: 1818 (31705) Nac. 31/05/10

     Padre: CALTROP PHILPO 454 Madre: AGNUS 1321

     EXP:  PACUCA S.A                             

 

 

 

 272 AGNUS 1812 T.: 1812 (31702) Nac. 30/05/10

     Padre: CALTROP PHILPO 454 Madre: AGNUS 721

     EXP:  PACUCA S.A                             

 

 273 SERRANA MALAMBO T.: 398 (31975) Nac. 01/05/10

     Padre: AGNUS 1576 Madre: SERRANA DULCINEA

     EXP:  CORRAL DEL INDIO SA                    

 

 EN LOTES DE 3 

 

 MACHOS

  

 CATEGORIA: 14  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 274 3 BORREGOS (PDP)

     EXP:  CORRAL DEL INDIO SA                    

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA: 16  Nac. Desde el 01/03/2010

 

 275 3 BORREGAS (PDP)

     EXP:  CORRAL DEL INDIO SA                    

 

 PUROS REGISTRADOS  

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS

  

 CATEGORIA: 21  de 4  dientes                     

 

 276 3 CARNEROS  (P. REGIST.)

     EXP:  PACUCA S.A                             

 

 MERINO             

 PUROS REGISTRADOS  

 EN LOTES DE 3

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO LANA ENTERA        

 CATEGORIA: 18  de 2  dientes

 

 277 3 BORREGOS  (P. REGIST.)

     EXP:  D Y H BOSSERO                          

 

 278 3 BORREGOS  (P. REGIST.)

     EXP:  D Y H BOSSERO                          

 

 279 3 BORREGOS  (P. REGIST.)

     EXP:  GABILONDO BIENVENIDO                   

 

 280 3 BORREGOS  (P. REGIST.)

     EXP:  GABILONDO BIENVENIDO

 

 

 PAMPINTA         

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES  

 

 MACHOS                  

 

 281 MADAME MARIE 30 T.: 30 (3861) Nac. 01/09/10

     Padre: DOŅA DAMINGA Madre: MADAME MARIE 14

     EXP:  REALE RODOLFO LUIS                      

 

 282 MADAME MARIE 24 T.: 24 (3858) Nac. 01/09/10

     Padre: DOŅA DAMINGA Madre: INTA ANGUIL T474

     EXP:  REALE RODOLFO LUIS                     

 

 PORCINOS

 CRUZAS             

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES  

 

 MACHOS  

 

 CAMPEONATO                    

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/11/2010 al 30/11/2010

 

 283 BANDIDO T.: 57 () Nac. 05/11/10

     Padre: HAMPSHIRE Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 

 CATEGORIA:  6  Nac. del 01/02/2011 al 28/02/2011

 

 284 BANDIDO T.: 103 () Nac. 01/02/11

     Padre: DUROC JERSEY Madre: DUROC JERSEY- SPOTTED POLAND

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/11/2010 al 30/11/2010

 

 285 BANDIDO T.: 63 () Nac. 05/11/10

     Padre: HAMPSHIRE Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 CATEGORIA:  4  Nac. del 01/12/2010 al 31/12/2010

 

286 BANDIDO T.: 427 () Nac. 17/12/10

     Padre: SPOTTED POLAND Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 287 BANDIDO T.: 414 () Nac. 14/12/10

     Padre: SPOTTED POLAND Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 CATEGORIA:  5  Nac. del 01/01/2011 al 31/01/2011

 

 288 BANDIDO T.: 451 () Nac. 20/01/11

     Padre: SPOTTED POLAND Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 289 BANDIDO T.: 406 () Nac. 15/01/11

     Padre: SPOTTED POLAND Madre: DUROC JERSEY- PIETRAIN

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 CATEGORIA:  6  Nac. del 01/02/2011 al 28/02/2011

 

 290 BANDIDO T.: 74 () Nac. 13/02/11

     Padre: DUROC JERSEY Madre: HAMPSHIRE

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 DUROC JERSEY       

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

 

 HEMBRAS 

 

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/11/2010 al 30/11/2010

 

 291 BANDIDO T.: 575 (E/T) Nac. 23/11/10

     Padre: BANDIDO 8 Madre: BANDIDO 434

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 LANDRACE           

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

 

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/11/2010 al 30/11/2010

 

 292 BANDIDO T.: 1074 (E/T) Nac. 17/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 717

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 293 BANDIDO T.: 1080 (E/T) Nac. 17/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 717

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 294 BANDIDO T.: 1081 (E/T) Nac. 17/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 717

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                      

 

 295 BANDIDO T.: 1057 (E/T) Nac. 13/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 934

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 296 BANDIDO T.: 1017 (E/T) Nac. 01/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 908

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  3  Nac. del 01/11/2010 al 30/11/2010

 

 297 BANDIDO T.: 1086 (E/T) Nac. 17/11/10

     Padre: BANDIDO 585 Madre: BANDIDO 717

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 

 SPOTTED POLAND     

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  5  Nac. del 01/01/2011 al 31/01/2011

 

 298 BANDIDO T.: 245 (E/T) Nac. 15/01/11

     Padre: BANDIDO 1546 Madre: BANDIDO 1469

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 YORKSHIRE           

 PUROS DE PEDIGREE  

 INDIVIDUALES

  

 MACHOS  

 

 CATEGORIA:  8  Nac. del 01/04/2011 al 30/04/2011

 

 299 BANDIDO T.: 857 (E/T) Nac. 02/04/11

     Padre: BANDIDO 625 Madre: BANDIDO 568

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 HEMBRAS

 

 CATEGORIA:  6  Nac. del 01/02/2011 al 28/02/2011

 

 300 BANDIDO T.: 844 (E/T) Nac. 16/02/11

     Padre: BANDIDO 625 Madre: BANDIDO 646

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO                     

 

 301 BANDIDO T.: 840 (E/T) Nac. 10/02/11

     Padre: BANDIDO 625 Madre: BANDIDO 733

     EXP:  GRECO CARLOS MARIO